Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 19:33

МАОУ СОШ №163 г.Екатеринбурга (открыта 01.09.1986г.)

Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 13 » Поздравляем!
Поздравляем!
15:07
Поздравляем 2б класс
(учитель Стёпина Надежда Николаевна)
с успешным выступлением на районном конкурсе "Соображалки"!
Благодарим родителей за помощь в подготовке к конкурсу!

Игра во дворе, соревнование в школе, чемпионат района, города, первенство страны и, как вершина, олимпиада. Каждый из нас может принять участие в каком-то из этих соревнований, но олимпиада, это особенное соревнование. Участие в олимпийских играх – это главное соревнование для любого спортсмена.

Мы понимаем, что стать участником олимпиады очень сложно. Надо много трудиться, тренироваться, быть психологически устойчивым и тогда, годы тренировок могут привести тебя к олимпийской медали.

Существуют не только спортивные олимпиады, но и, например, олимпиады для школьников. Не каждый школьник сможет хорошо выступить на олимпиаде. Надо также усердно тренироваться и участвовать в различных конкурсах. Например, наша команда школы №163 г.Екатеринбурга приняла участие в конкурсе «Соображалки». Мы тренировались, чтобы сделать хорошее приветствие, решить задачи, найти интересные ответы на вопросы конкурса. Наша команда была очень сплоченной. Но, к сожалению, мы не смогли занять призовое место. Так бывает. Не каждый становится победителем. Но мы знаем, что продолжим усердно заниматься, и готовиться к новому конкурсу и победа обязательно придет.

Мы хотим пожелать нашим участникам зимних олимпийских игр в Сочи, чтобы они старались принести победу для своей страны. Это очень важно. Но, мы также пониманием и как сложно даются победы. Сражайтесь! Боритесь! Выигрывайте! Мы верим в ВАС!

 

Команда «СОВЯТА», школа №163 г.Екатеринбург

2б класс. 

Категория: Наши победы | Просмотров: 853 | Добавил: school163 | Рейтинг: 5.0/1 |
Форма входа
Поиск
Наша школа

Copyright MyCorp © 2024