Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 03:38

Главная » 2012 » Апрель » 17 » Поздравляем

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Кокоулина Максима (6а), Толстых Наталью Анатольевну – призёров заочной литературной викторины по творчеству А.С. Пушкина в рамках районного «Праздника словесности».

Каменеву Елену (7д), Бисинбаеву Светлану Михайловну – победителей заочной литературной викторины по творчеству А.С. Пушкина в рамках районного «Праздника словесности» в номинации «За творческий подход к оформлению работы».

Крапивина Петра (7б), Бисинбаеву Светлану Михайловну – победителей поэтического конкурса «Начало» в номинации «Современность звучания и гражданская тематика» в  рамках районного «Праздника словесности».

Миотелко Никиту (7в), Звягинцеву  Светлану Михайловну – победителей поэтического конкурса «Начало» в  рамках районного «Праздника словесности».

Шелест Анжелику (10б), Заверткину Ольгу Ивановну – победителей конкурса стихов собственного сочинения "Начало" в рамках районного «Праздника словесности».

Градобоеву Лану (7б), Скурихину Надежду Геннадьевну – победителей IY открытого регионального конкурса поэтического перевода с французского языка «Диалог Культур»

Администрация

Категория: Наши победы | Просмотров: 547 | Добавил: school163 | Рейтинг: 0.0/0 |