Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 11:15

Главная » 2011 » Май » 28 » Памятка для родителей детей, зачисленных в лагерь.
Памятка для родителей детей, зачисленных в лагерь.

ГОЛ "Богатырская застава" в 2011 году будет работать с 1 по 22 июня (включительно). Субботы рабочие, 13 июня - выходной.

Документы в первый день работы лагеря:

Справка о состоянии здоровья от участкового педиатра с пометкой, что ребенок может посещать бассейн.

Сертификат профилактических прививок: 2 прививки против кори, 2 прививки против паротита, от дифтерии, от краснухи, от клещевого энцефалита (или оформленный мед. отвод), реакцию манту за текущий учебный год.

Справка об эпид. благополучии адреса (за 1 сутки до прихода в лагерь).

Для детей из других школ: + справка об эпид. благополучии школы.

Принести в первый день работы лагеря:

Бумажные полотенца.

Мыло (желательно жидкое).

Туалетную бумагу.

Сменную обувь.

Головной убор.

Родители обязаны обеспечивать своевременный приход ребенка в лагерь (8:30). Убедительная просьба одевать ребенка по погоде, в спортивную одежду.

Если ваш ребенок заболел или не пришел в лагерь по какой-либо другой причине, вы обязаны известить об этом администрацию лагеря или воспитателя в утренние часы. Допустимо отсутствие ребенка в лагере в течение двух суток при заблаговременном извещении администрации о причине. При отсутствии ребенка в течение трех и более суток (с учетом выходных дней), вы обязаны предоставить справку о состоянии здоровья ребенка и  эпид. благополучии адреса.

Запрещено приносить в лагерь кондитерские изделия, газированные напитки, фрукты, семечки.

Телефон начальника лагеря 242-12-40, 8-9086365502 (Цыплятникова Ольга Николаевна)

Категория: Актуально | Просмотров: 1027 | Добавил: school163 | Рейтинг: 3.7/3 |