Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 07.05.2024, 01:53

Главная » 2012 » Март » 14 » Дни открытых дверей и репетиционный онлайн-ЕГЭ в УрФу
Дни открытых дверей и репетиционный онлайн-ЕГЭ в УрФу
скачать - информация о Днях открытых дверей

УрФУ запускает еще один проект для школьников – репетиционный онлайн-ЕГЭ для всех желающих по 11 предметам школьной программы.

Начиная с 10 марта на сайте school.ustu.ru любой желающий сможет пройти репетиционное тестирование по материалам – аналогам ЕГЭ - 2012 по всем предметам школьной программы, кроме испанского, французского и немецкого языков.

В подготовке репетиционного ЕГЭ принимали участие председатели и эксперты предметных комиссий ГЭК ЕГЭ Свердловской области.
Здесь Вы сможете детально познакомиться с типами и уровнем сложности заданий ЕГЭ по общеобразовательным предметам.
Использование ресурса бесплатное.
Для прохождения репетиционного ЕГЭ Вам необходимо
зарегистрироваться на сайте school.ustu.ru (если Вы уже являетесь пользователем сайта, повторно регистрироваться не нужно).
    После заполнения регистрационной формы на указанный Вами адрес электронной почты автоматически будет отправлено письмо со ссылкой для активации учетной записи.
Вопросы по технической поддержке пользователей следует направлять по электронной почте ege66@mail.ru

Категория: Актуально | Просмотров: 692 | Добавил: school163 | Рейтинг: 0.0/0 |