Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 07:57

Главная » 2010 » Июль » 1 » Благодарность за IV четверть
Благодарность за IV четверть

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ü  Всем учителям начальных классов, учащимся и классным руководителям 5А, 5Г, 6А, 6Г, 7Г, 8А, 8Г, 9А, 9Б, 9Г, 9Д, 9Е, 11А, 11Ф классов за огромную помощь в организации награждения ветеранов и тружеников тыла медалями 65 лет Победы в Великой Отечественной войне.

ü  Рыловой Неле Михайловне, команде учителей и команде учеников, принявших участие в «Веселых стартах».

ü  Учащимся 5А, 6Б, 8Д, 8С, 11А классов за подготовку Наказов депутату.

ü  Собяниной Светлане Владиславовне, Пятыгиной Римме Викторовне, ученикам 5В, 8Г, 8Д, 9Д классов, учителям и учащимся начальной школы  за оформление уголка и фасадов ко Дню Победы.

ü  Гиндуллиной Розе Михайловне за организацию просмотра видеофильмов по безопасности среди обучающихся 5-7 классов.

ü  Классным руководителям и ученикам 5А, 6Б, 6Г, 8А, 8В, 8Д, 9А, 9Г, 9Д за акцию «Ветеран живет рядом».

ü  Руководителям и участникам школьных коллективов, вокальному и танцевальному ансамблю учителей, всем детям – участникам и организаторам концерта для ветеранов за отличные номера.

ü  Заверткиной Ольге Ивановне, Носковой Ксении 9Г, ученицам 9Г и 9Е классов, авторам статей за втрое и четвертое место в районной защите проектов «Будущее за нами» и выпуск очередного номера «Школьной правды».

ü  Шарко Олесе 6Б, Шиляевой Ксении 6Б, Шипачеву Андрею 6Б, Селезневу Ивану 6В за пятое место в районном конкурсе «Безопасное колесо».

ü  Шевцовой Оксане Геннадьевне, Гиндуллиной Розе Михайловне,  Собяниной Светлане Владиславовне за прекрасное оформление актового зала.

Категория: Новости воспитательной работы | Просмотров: 984 | Добавил: school163 | Рейтинг: 0.0/0 |