Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.05.2024, 19:32

Главная » 2012 » Март » 24 » Благодарность за III четверть 2012г.
Благодарность за III четверть 2012г.

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ü Обучающимся 5А и 11А класса за проведение отборочного тура видеороликов «Мой любимый питомец».

ü Казаковой Алине 10В, Деминой Ксении 10В за проведение вокального конкурса «Можешь? Спой!»

ü Фархутдиновой Лилии Адиповне, Ситниковой Наталье Николаевне, отряду «Патриот» за активное участие в митингах ОДО и почетных караулах.

ü Фархутдиновой Лилии Адиповне и 9А классу за организацию и проведение Смотра строя и песни.

ü Котлову Андрею Александровичу за подготовку сборной по волейболу, сборной для районной игры «Зарница», сборной для участия в районной военизированной эстафете.

ü Первушиной Анне Сергеевне, Котлову Андрею Александровичу за проведение военизированной эстафеты в 8-11 классах.

ü Рыловой Неле Михайловне и обучающимся 11 классов за проведение игры «Зарница».

ü Шабуниной Ольге Сергеевне, Руденко Людмиле Николаевне за организацию «Недели истории».

ü Лихачевой Алине 11А, Червинскому Яну 11С и всем участникам за праздничный концерт «Весна идет, весне дорогу!»

ü Покровской Татьяне Александровне и 5Г классу за участие в районном конкурсе агитбригад по ПДД.

ü Бисинбаевой Светлане Михайловне, Зайнтдиновой Светлане Сергеевне, Котлову Андрею Александровичу, Футорянской Ирине Николаевне за подготовку 7Б класса к участию в городском конкурсе «15 отважных».

ü Филяр Марии 11А, Гатиной Ирине 11А, Зайнтдиновой Светлане Сергеевне за организацию конкурса «Звезда танцпола».

Зам. директора по ВР

Категория: Новости воспитательной работы | Просмотров: 668 | Добавил: school163 | Рейтинг: 0.0/0 |