Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.05.2024, 16:16

Главная » 2011 » Июнь » 8 » Благодарность за III четверть 2010/11 уч.г.
Благодарность за III четверть 2010/11 уч.г.

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ü  Совету старшеклассников за проведение акции «За здоровый образ жизни»

ü  Ситниковой Наталье Николаевне, Фархутдиновой Лилии Адиповне, отряду «Патриот» за активное участие в месяце патриотической работы

ü  Наумовой Анне Сергеевне за участие в Фестивале творческих возможностей педагогов «Большая перемена»

ü  Учителям естественных наук и истории за проведение предметных недель

ü  Горбуновой Дарье 10А за подготовку и проведение игры «Самый умный историк» для 9 классов

ü  Шипуновой Галине 9Б и Каазаковой Алине 9Ф за организацию и проведение «Рыцарского турнира»

ü  Шипуновой Галине 9Б, Сальниковой Валерии 9Б, Малиновой Ольге 9Ф за проведение концертов «Весна идет, весне дорогу!»

ü  Карташовой Светлане Евгеньевне, Наумовым Ирине Васильевне и Анне Сергеевне, всем участникам концерта за создание хорошего настроения и профессиональные выступления

ü  Цыплятниковой Ольге Николаевне и ученикам 6Б за первое место в районном конкурсе агитбригад и участие в городском

ü  Цыплятниковой Ольге Николаевне и Совету старшеклассников за первое место в районном конкурсе социально-политических проектов «Будущее за нами!»

ü  Заверткиной Ольге Ивановне и редакции газеты за очередной выпуск «Школьной правды»

ü  Лихачевой Алине 10А и Наумовой Елизавете 10Б за организацию и проведение конкурса «Звезда танцпола»

Администрация

Категория: Новости воспитательной работы | Просмотров: 665 | Добавил: school163 | Рейтинг: 0.0/0 |