Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 03:18

МАОУ СОШ №163 г.Екатеринбурга (открыта 01.09.1986г.)

Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Март » 21 » Благодарность за III четверть
Благодарность за III четверть
13:27

Муниципальное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 163

 

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ü  Лихачевой Алине 9Е, Енбаевой Анне 9Е, Серой Екатерине 11А, Акматовой Тасе 11А, Табунову Дмитрию 11А, Заровняевой Анне 9Г, Онегину Евгению, Федотову Александру 9Д за огромную помощь в организации школьных мероприятий.

ü  Лихачевой Алине 9Е, Енбаевой Анне 9Е, Исмагуловой Дарье 8А, Сальникову Глебу 6А и Сальникову Владимиру Петровичу  за подготовку агитбригады к выступлению на районном конкурсе агитбригад по ПДД.

ü  Васильевой Анастасии 6А, Антошевскому Ивану 6А, Тихонову Леониду 6А, Быданцевой Полине 6А,   Аникину  Алексею 5Б за II место в районном конкурсе агитбригад по ПДД.

ü  Кашеваровой Оксане Владимировне проведение праздника для учителей, посвященного 8 марта, за помощь в организации участия работ учащихся в районных конкурсах.

ü  Наумовым Ирине Васильевне и Анне Сергеевне, Бухарову Данилу за судейство и подготовку танцевальных номеров  «Звезда танцпола 2010».

ü  Собяниной Светлане Владиславовне, Фатыковой Эльвире Римовне, Степиной Надежде Николаевне, Заверткиной Ольге Ивановне, Войтукевич Светлане Анатольевне, Ситниковой Наталье Николаевне, Бисинбаевой Светлане Михайловне,  Дайы Надежде Александровне, Кузьминой Ирине Евгеньевне, Шульгиной Маргарите Аркадьевне, Зубец Ирине Анатольевне, Карташовой Светлане Евгеньевне за помощь в подготовке к проверке по ПДД.

ü  Бундакову Владимиру Николаевичу за проведение военизированной эстафеты 8-11 классов.

ü  Ситниковой Наталье Николаевне и отряду «Патриот» 9А  и 11А за участие в почетном карауле и организации Строевого смотра.

ü  Руденко Людмиле Николаевне, Бабкиной Нелли 11А за судейство на интеллектуальной игре по истории «Самый умный».

ü  Заверткиной Ольге Ивановне за проверку сочинений «Защитник отечества. Каким он должен быть?»

ü  Наумовым Ирине Васильевне и Анне Сергеевне и ансамблю «Школьная переменка», Карташовой Светлане Евгеньевне и ансамблю «Голосок» за подготовку  номеров к концерту 14.03.10.

ü  Бухарову Данилу 11А, Жигелевой Ксении 4Г, Клепиковой Насте 4Г, Круглову Никите 5Б, Буриной Елене 9Е за участие в концерте 14.03.10.

ü  Собяниной Светлане Владиславовне, Гиндулиной  Розе Михайловне за оформление актового зала к 9 мая.

ü  Наумовым Ирине Васильевне и Анне Сергеевне за отличную подготовку ансамбля «Школьная переменка» к танцевальному конкурсу «Планета танца», которое обеспечило возможность участия в районном фестивале  «Солнечные ритмы».

ü  Олиной Марине Ориковне, Дайы Надежде Александровне, Хаистовой Наталье Владимировне, Исаевой Екатерине Витальевне, обучающимся 11А, 9Е, 9Д за помощь в организации награждения ветеранов медалями 65 лет Победы.

Категория: Новости воспитательной работы | Просмотров: 1119 | Добавил: school163 | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа
Поиск
Наша школа

Copyright MyCorp © 2024