Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 00:41

Главная » 2009 » Ноябрь » 3 » Благодарность за I четверть 2009г.
Благодарность за I четверть 2009г.

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

•  Бадирдиновой С.А., Шульгиной М.А, Зубец И.А., Заверткиной О.И., Толстых Н.А., Звягинцевой С.М., Дайы Н.А. и другим учителям за участие в работе «круглого стола» по проблемам толерантности.

•    Полянских Г.А. за организацию и проведение конкурса «Супер-читатель» в 3х классах.

•    Зыряновой Т.Г. и учителям русского языка и литературы за организацию Урока чтения.

•    Фатыковой Э.Р. за посещение Урока чтения в МОУ СОШ№63.

•    Собяниной С.В. за проведение интерактивных уроков по ПДД в начальной школе.

•    Носковой Ксении, Кулиевой Сусанне (9Г) за работу в районном Совете старшеклассников.

•    Заровняевой Анне (9Г) за работу школьным фотографом на всех мероприятиях.

•    Лихачевой Алине, Енбаевой Анне (9Е) за помощь в работе зам. директора по ВР.

•    Серой Екатерине, Акматовой Таисии, Беловой Екатерине, Ульяновой Анне (11А) за организацию и проведение Урока чтения для 1х классов и Мисс осень 2009 для 8-11 классов.

•    Обучающимся 9Г, Гашенко Марии (8А) и Акматовой Таисии (11А) за выпуск газеты «Школьная правда».

•    Обучающимся 8А и 7Б классов за выступление агитбригад на городском семинаре по здоровьесбережению.

Зам. директора по ВР

Цыплятникова О.Н.

Категория: Новости воспитательной работы | Просмотров: 809 | Добавил: school163 | Рейтинг: 0.0/0 |