Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 17:23

Главная » 2012 » Октябрь » 29 » Будем знакомы
Будем знакомы

Будем знакомы.

Диспетчер по питанию - Горбунова Людмила Борисовна.

Кабинет расположен на первом этаже школы.

Стенд "Вести из столовой" находится в фойе первого этажа.

По результатам аукциона на оказание услуги питания в ОУ Верх-Исетского района,   ООО «Аппетит»  обслуживает  учащихся общеобразовательных школ Верх-Исетского района.

Возглавляет предприятие директор Роганов Владимир Владимирович,  высшее специальное образование, стаж работы в общественном питании по организации питания детей более 30 лет.

Звягина Наталья Васильевна, заместитель директора, высшее специальное образование, стаж работы в общественном питании по организации питания детей более 40 лет.

Мещерягина Елена Викторовна, главный бухгалтер, высшее специальное образование, стаж работы в общественном питании по организации питания детей 29 лет.

Шангареева Марианна Сергеевна, технолог, высшее специальное образование, стаж работы в общественном питании по организации питания детей 11 лет.

Сапарова Галина Леонидовна, санитарный врач, среднее специальное образование, стаж работы в общественном питании по организации питания детей  29 лет.

Штат сотрудников предприятия  95 человек.

Предприятие располагает собственными офисными и складскими помещениями.

Предприятие оснащено в полном объёме необходимым количеством технологического оборудования,  техники.

Юридический адрес предприятия:620088,  г. Екатеринбург, ул. Банникова, 5

Телефоны: (343)338-22-01 -  офис,       (343)336-65-35 -  факс

Главный повар нашей столовой -   заведующая производством  - Асмеева Надежда Анатольевна

Образование  - высшее специальное. Имеет 5 поварской разряд.

Стаж работы по профессии – 20 лет, в том числе 12 лет  - заведующая производством.

Категория: Питание в школе | Просмотров: 1806 | Добавил: school163 | Рейтинг: 0.0/0 |