Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.05.2024, 13:01

Главная » 2013 » Апрель » 2 » ГОЛ "Богатырская застава"
ГОЛ "Богатырская застава"

ВНИМАНИЕ!

С 01.06.13.   до 22.06.13 при МБОУ СОШ № 163 будет работать  летний оздоровительный городской лагерь  «Богатырская застава»

Запись в  библиотеке с 01.04. 2013.

Понедельник с 16.30 до 18.00

Среда с 16.30 до 18 .00

1.      В лагере будет работать санаторная смена для  детей с  6 лет и учеников 1-2 классов.

Режим работы  с 8.30 до 17.00.

Необходимо оформить санаторную карту.

2.       Для учащихся 3-5 классов и старше режим работы с 8.30 до 14.30

Для получения путевки в ГОЛ «Богатырская застава»

ВСЕ  родители!!!

предоставляют следующие  документы:

1.       Заявление (бланк у классных руководителей или на сайте школы - скачать).

2.       Копию свидетельства о рождении ребенка.

3.       Копию паспорта родителя, написавшего заявление.

4.       Документ о перемене фамилии матери (свидетельство о браке, свидетельство о расторжении брака, справка из ЗАГСа) в том случае, если заявление подает мать, фамилия которой в настоящее время не совпадает с ее фамилией, указанной в свидетельстве о рождении ребенка.

Дополнительно:

·        для льготников  100%:

ü  справку из управления социальной защиты населения по месту регистрации, подтверждающую выплату родителю  (законному представителю) ежемесячного пособия на ребёнка или государственной  социальной помощи (для детей, совокупный доход семьи которых ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области)

ü  копия постановления о назначении опеки (для детей, оставшихся без попечения родителей)

ü  копия удостоверения многодетной семьи (для детей из многодетных семей)

ü  копию свидетельства о смерти обоих или единственного родителя (для детей-сирот)

ü  справку из отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области (для детей, получающих пенсию по случаю потери кормильца)

ü  справку о постановке на учет в территориальных центрах занятости Свердловской области ( для детей безработных родителей)

Документы в первый день работы лагеря:

- Справку от участкового врача о здоровье и о том, что посещать бассейн может.

- Сертификат профилактических прививок: 2 прививки против кори, 2 прививки против паротита, от дифтерии, от краснухи, от клещевого энцефалита (или оформленный мед. отвод), реакцию манту за текущий учебный год.

- Справка об эпид. благополучии адреса (за 1 сутки до прихода в лагерь).

- Для детей из других школ: + справка об эпид. благополучии школы.

- Заявление  о самостоятельном уходе ребёнка из лагеря. (Если не  будут встречать взрослые)

Принести в первый день работы лагеря: Бумажные полотенца. Мыло (желательно жидкое). Туалетную бумагу. Сменную обувь. Головной убор. Раскладушку (санаторный отряд).

Стоимость:

Оплата за  развлекательные мероприятия   - 800р. ВСЕМ!

Доплата  за 3-х разовое питание   -  682 р. САНАТОРНЫЙ ОТРЯД

Оплата  путёвки   20%   -   492 р.

Телефон начальника лагеря 8 900 19 77 220  (Екатерина Витальевна), Заместитель начальника лагеря 8 922 968 959 ( Светлана Олеговна).

Категория: Актуально | Просмотров: 1108 | Добавил: school163 | Рейтинг: 0.0/0 |