Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 01:09

Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Для учителей (вебинар)
Для учителей (вебинар)

Уважаемые коллеги!

Издательство «Учитель» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре

«Конструирование классного часа по проблемам духовно-нравственного развития обучающихся подросткового возраста»

Классный час выступает ведущей формой духовно-нравственного воспитания подростков, результативность которой обусловлена соблюдением логики духовно-нравственного развития подростка: от понимания себя и Другого, к пониманию Культуры и своего места в мире. На вебинаре предлагается рассмотреть методические приемы на каждом этапе классного часа, примеры разработок классных часов, а также специфику тематического планирования с учетом возрастных особенностей подростков. Все приемы сведены в методический конструктор классного часа, что позволит учителям самостоятельно разрабатывать классный час в зависимости от проблем обучающихся.

Вебинар предназначен: классным руководителям 7–9 классов.

Ведущая: Карпова Ольга Сергеевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и психологии развития личности ГБОУ ДПО ВГАПКиПРО.

Начало вебинара: 22 октября 2013 года в 15:00 мск

ЗАПИСАТЬСЯ НА ВЕБИНАР

Категория: Новости воспитательной работы | Просмотров: 509 | Добавил: school163 | Рейтинг: 0.0/0 |