Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 01.05.2024, 09:44

Информация для участников ЕГЭ
[ ] 23.04.2014, 19:45

Уважаемые участники ЕГЭ!

Государственная итоговая аттестация - лишь одно из жизненных испытаний, которые предстоит Вам встретить на своем жизненном пути.

Задания, которые Вы будете выполнять в ходе экзаменов, основаны на материале Вашей школьной программы. Будьте уверены, что Вы справитесь с ними.

Если относиться ответственно к своей учебе на протяжении всех лет обучения в школе, то экзамены  могут стать средством самоутверждения и повышения личностной самооценки.

Народная мудрость гласит: «Не ошибается тот, кто ничего не делает». Желаем Вам совершить все свои ошибки в период подготовки к государственной итоговой аттестации, а на экзаменах достичь блестящих результатов!

docxРекомендации выпускникам по психологической подготовке к итоговой аттестации

docОсновные правила заполнения бланков ЕГЭ

docxЧем пользоваться на ЕГЭ

Видеоконсультации. http://www.ege.edu.ru/ru/organizers/infographics/vid_pap/video/