Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 19.09.2018, 05:02

МАОУ СОШ №163 г.Екатеринбурга (открыта 01.09.1986г.)

Сведения об образовательной организации

1.  "Основные сведения": информация о дате создания образовательной организации, об учредителе, учредителях образовательной организации, о месте нахождения образовательной организации и ее филиалов (при наличии), режиме, графике работы, контактных телефонах и об адресах электронной почты.

2.  "Структура и органы управления образовательной организацией": информация о структуре и об органах управления образовательной организацией; - смотреть здесь.

3.  "Документы":

а) в виде копий:
устав образовательной организации; - раздел "Нормативные документы"
лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями); - раздел "Нормативные документы"
свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями); - раздел "Нормативные документы"
план финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетные сметы образовательной организации; - раздел "Официальные документы"
локальные нормативные акты - раздел "Локальные акты";

б) отчет о результатах самообследования;- раздел "Публичный отчет"
в) документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе - раздел "Платные образовательные услуги";
г) предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний.

4. "Образование": информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой; - смотреть здесь; о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц; - смотреть здесь; о языках образования (русский).

5. "Образовательные стандарты": раздел ФГОС.

6. "Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав": информация о руководителе образовательной организации, его заместителях, руководителях филиалов образовательной организации (при их наличии); - смотреть здесь; о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы; - смотреть здесь.

7. "Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса": смотреть здесь.

8. "Платные образовательные услуги": смотреть здесь.

9. "Финансово-хозяйственная деятельность": раздел "Официальные документы".